ПЕРВАЯ СТРАНИЦА
ФОРУМЫ
СОБЫТИЯ И КОММЕНТАРИИ
Тайны неисследованной мятеж-войны
Русский геополитический сборник
Интеллектуальный авангард
ЗДРАВСТВУЙ, ОРУЖИЕ!
ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА
КРЫМСКИЙ ФОРПОСТ
Русское сопротивление
ЛЮДИ И СУДЬБЫ
ВРЕМЯ НАЦИИ
Державное строительство
СКАЗКА ЛОЖЬ...
ОБЗОРЫ
На Русском Имперском пространстве
НАШИ ИЗДАТЕЛЬСТВА
Русское литературоведение
РАТИЧИ
Русская современная музыкальная культура
В.Д.Н.Х.
ЭКОНОМИКА
ЗДОРОВЬЕ
Новости мирового дурдома
Серые страницы
Единая Семейно-Вечевая Община Русский Мир
АЛЬТЕРНАТИВА
АРХИВ ОБЪЯВЛЕНИЙ
КАТАЛОГИ И ЛИНКИ
КАРТА РЕСУРСА

Получение новых поступлений по E-mail
Найти нужную статью на сайте

 
Москва, Дербеневская наб.,1/2.
Для писем: 109542 Москва а/я 82 С.Н. Удаловой
Тел./факс: (095) 235-87-97, 377-74-53
E-mail: lebedy@online.ru
Обращение к читателям
Тематические серии издательства:
•   «Славянская эзотерика»
•   «Юридические эссе»
•   «Библиотека расовой мысли». Основатель серии — Авдеев В.Б.
•   «Каноны» (философия и история)
•   «Царь-Слово» (истоки языка)
•   «Открытия XXI века»
•   «Учение Иерархии»
•   История Древней Руси
•   «Барщевский и Партнеры»
Где приобрести книги издательства
Наши авторы
Как к нам добраться

Обращение к читателям

Обращение к читателям:

Невинна, как первый снег, была, есть и будет Русь. Она в тех, у кого щемит сердце при воспоминании о седой ее старине, у кого болит душа за чинимые обиды, в тех, кто не в силах усидеть дома, когда их Родину делят, грабят, обманывают, а также тех, кто не закрывает глаза на варварское отношение к природе-матери. Одним словом, Русь в тех людях, которые делом способны доказать, что они русы. Благодаря им рождаются здоровые, голубоглазые дети, выращиваются урожаи, облагораживается земля и появляются новые знания. Этим людям, а также родителям, предкам и нашим Родам мы посвящаем плоды своего труда и жизни — книги.
Между СЛОВОМ и СВЕТОМ можно поставить знак равенства. Нести Свет-Знание людям через Слово — такова концепция издательства «Белые альвы». СВЕТОведение, проСВЕТительство — вот на чем мы строим свою работу. Вбирать в себя Знания через наших авторов и, огранив их, отдавать тем, кто стремится к их восхитительному Свету. Что есть Знания? Это история нашего народа, его древнейшие и глубинные традиции, это ставшие научными сакральные сокровища предков, это неисповедимые пути древних цивилизаций, уводящие в неведомые дали тысячелетий, это захватывающий дух поиск ответов на загадки прошлого и постановка вопросов для науки будущего, которая уже стучится в дверь третьего тысячелетия.
Достаточно широк диапазон наших изданий — от юриспруденции и экономики до эзотерики. Можно выделить главные направления: право, история Руси и других цивилизаций (Китай, Индия), истоки языков, наука ХХI века.

Издательство выпускает несколько серий:
  • по праву — «Юридические эссе» (учебно-практические пособия), автор серии — опытный юрист, незаурядный человек, поэт и историк Эмиль Абашин;
  • по философии и истории — «Каноны» (вышла в свет первая книга «Китайская наука стратегии», составитель которой известный отечественный китаист Владимир Малявин);
  • по истокам языка — «Царь-Слово» (выпущена первая книга «Москва и железная мощь Святослава. О происхождении названия «Москва»); автор — известный российский писатель-фантаст Сергей Павлов, выступающей в этой серии в новом жанре как исследователь;
  • по науке — «Открытия XXI века» (выпущены две книги: «Азбука Гермеса Трисмегиста и молекулярная тайнопись мышления», «Камни падают в небо, или вещественный эфир и антигравитация»).
  • В ближайшее время появится новая серия «Учение Иерархии», в которую войдут книги Алисы Бейли, Е. Блаватской и других проводников космических знаний.
Особое место среди наших изданий занимают книги по истории Древней Руси. Это современное переиздание книги Егора Классена «Новые материалы древнейшей истории славян вообще и славяно-руссов до рюриковских времен в особенности с легким очерком истории руссов до Рождества Христова» (1854 г.). Уникальный труд нашего соотечественника, проливающий свет на историю наших предков, язык, памятники. Это великолепная монография-исследование А. Гогешвили «Три источника Слова о полку Игореве», посвященная самому значимому памятнику русской словесности. Это «Золото Древней Руси. Русская матрица — основа золотых пропорций» А.Черняева, сенсационная книги, в которой автор рассказывает о восстановленной им системе древнерусских саженей, сохраненной лишь на нашей земле, о новогородском всемере — инструменте наших предков, используемым мастерами для построения по золотым пропорциям храмов и жилищ; эта же система использовалась и древними египтянами при строительстве пирамид, что убедительно демонстрируется в книге. Это «Русские сквозь тысячелетия. Арктическая теория» Н.Р. Гусевой, выдающегося ученого-индолога России. Увлекательный рассказ об арьях, носителях ведических знаний. Это «Русь исконная» — истоки традиций, природный календарь, с изумительными графическими работами, емкими образными стихотворениями, настоящий путеводитель по народным праздникам, заповедным обычаям русичей. Это «Абракадабры» Н. Вашкевича, книга о бессмыслице в языке, о вскрытии смысла любых непонятных слов, выражений с помощью подхода, предлагаемого популярным среди многих читателей своими книгами и выступлениями автора. Несколько изданий выдержал учебник для вузов А.А. Мишина «Конституционное право зарубежных стран». Готовится новое седьмое издание. Много других книг, в которых тепло и свет слова, рисунков прошли через сердце и душу авторов и художника, которыми издательство гордится как своим самым большим достоянием. Со-творчество, со-участие, со-дружество — составляющие работы издательства.
В практике издательства — участие в благотворительных акциях, проводимых совместно с Московским клубом юристов, бесплатно передавшим изданные книги библиотекам, вузам, школам Москвы: «Библия и право», «Первая конституция Мира. Библейские корни независимости суда», «Вы и мир инвестиций» (первое в России учебное пособие по ценным бумагам для старшеклассников), «Правовая реформа» И. Шихаты (вице-президента Всемирного банка)
В портфеле издательства много уникальных книг, и мы рады поделиться со своими читателями самым дорогим, что у нас есть — Словом-Светом. Нет предела радости трудиться для тех, кто ждет встреч с издательством «Белые альвы», на логотипе которого два белых лебедя — символ России, чистоты и преданности, и мы следуем этим понятиям.
Долог путь человеческий к Знаниям. Но дорогу осилит Идущий. Впереди — третье тысячелетие, которое готовит Новое в Новом. Да будем мы достойны Будущего!
[закрыть это окно]