Вспомним славу
С. Яровой

Каждый день приносит новые приметы грядущей войны миров. Улицы родного города, экраны телевизоров, газетные страницы, но более всего — лица, они кричат о ней.
Война эта вряд ли будет глобальной. Будут локальные стычки там, где гниль не сумеет проникнуть в сердца людей. Выражением своих лиц они будут мешать остальным гнить в покое, чтобы своим разложившимся трупом удобрить почву для следующей земной цивилизации. Зерна этой новой жизни уже посеяны. Они соберутся вместе, прорвутся сквозь ужасы мирового разложения, выживут где-нибудь в дебрях сибирской тайги и по окончании агонии ожидовленного мира выйдут на Землю, чтобы начать отсчет нового времени.
Все склонное ко гниению поддастся ему в течение одного-двух поколений. Здоровое должно быть сильным, чтобы противостоять натиску гнили. Здоровое должно знать, что оно здорово. Уметь отличать своих, поддерживать их и объединять. Чем более организованы мы будем к финалу катастрофы, тем легче будет ее пережить.
Уподобимся листьям, освежаемым и питаемым соками дерева. Вспомним откуда мы, почувствуем связь с корнями. Ветви опаляет огонь, и градом бьет листья, но дерево будет жить, пока мы помним свою связь с ним. Будут новые листья, и мы будем жить в них также, как наши предки живут в нас. Вспомним их славу, вспомним их гордость, вспомним их силу и тогда устоим.
Мы живем в обществе-перевертыше, где все поставлено с ног на голову. Развратные скоморохи пользуются большим уважением, чем пахари и строители. Народами управляют самые продажные и лживые. Правильное стало называться глупостью, правда тщательно залеплена грязью. Перестанем впитывать это в себя, прислушаемся к своему сердцу, вспомним откуда мы. Так устоим.
Не смотрите на гниющее с сожалением, употребляйте силы на собирание живого. Ищите своих всегда и везде, где есть возможность их найти. Знакомьтесь с ними и объединяйте, чтобы, когда настанет момент, мы действовали, как единый организам. Вступайте в общение с людьми, объединенными любовью к национальному: русской борьбе, русской истории, русскому оружию, русской литературе. Выбирайте и знакомьтесь со своими и переходите ко следующему кругу людей. В единстве наша сила, а первый шаг к единству — умение отличить и узнать своего. Именно собирание своих — наша главная цель.
Не тратьте силы впустую в погоне за результатом. Не лучше ли через личное общение найти одного соратника, которому будете доверять, чем раздать тысячи листовок, чтобы получить ответ от одного-двух и гадать потом: не подставка ли они? Качество важнее количества.
Найдем своих, объединимся, научимся жить и защищаться вместе — тогда устоим. Закончится война, пройдет буря, вдохнем воздух свободы, освеженный только что отгрохотавшими молниями, и русские Боги сойдут к нам, чтобы приветствовать в начале нового пути.

РУБРИКА
В начало страницы