kro-krim@narod.ru КОНГРЕСС РУССКИХ ОБЩИН КРЫМА http://kro-krim.narod.ru
Республика Крым, г. Симферополь, главпочтамт, а/я 1415, тел. 24-25-26 (0652)

Братья и сестры! Русские люди!
Русский блок Крыма

… надо благодарить Бога, что мы русские …
(Н.В.Гоголь)


Судьбой уготовано нам еще одно тяжкое испытание.
Сегодня, когда чиновничий украинский официоз, ориентируясь на Запад, пытается представить Россию в качестве вечного врага Украины, особо возрастает роль русского населения, каждого русского человека, живущего на Украине. Мы стоим на пороге первой государственной переписи населения на Украине и многое в нашем будущем зависит от того, как поведут себя русские в ходе этой кампании. Перепись населения состоится с 5 по 14 декабря и некоторые украинские националистические СМИ открытым текстом уже призывают «партию власти» к необходимости фальсификации сего мероприятия во имя украинской самостийнической псевдоидеи.
Кому-то нужно, чтобы нас, русских, на Украине было как можно меньше, а лучше, чтобы не было вовсе. Нет, нас не будут вырезать, как в некоторых восточных постсоветских государствах, нас просто попробуют «не заметить». В крайнем случае — «перекрасить» в другую национальность убеждая, что русский язык на Украине не перспективен, что быть русским не выгодно.
Хватит русским обманывать себя, терпеть и ожидать перемен к лучшему — этих перемен за нас никто не сделает. Пора вспомнить о гордости, о национальном достоинстве и чести, о том, что мы принадлежим к великой нации. Предать свою нацию также гнусно, как предать свою мать! От того, что некоторые из нас откажутся из-за малодушия, трусости, и сомнительной сиюминутной выгоды от самих себя — мы все только проиграем. Именно из-за этого мы проиграли в 1991 году, когда некоторые из нас поддержали в УССР референдум по «самостийности», т.е. практически отрыв от нашей Родины — России.

Крым и Севастополь — это колыбель Российского Православия и символ полноценности России!

РУБРИКА
В начало страницы