Ирак обвинил генсека ООН в «неумении пользоваться властью»
MIGnews.com-Реактивные новости

Руководство Ирака обрушилось с жесткой критикой на генерального секретаря ООН Кофи Аннана, обвинив его в «неумении воспользоваться властью» с тем, чтобы положить конец «варварским налетам и бомбардировкам авиации США и Великобритании» на территории Ирака.
«Заявления Аннана о легитимности так называемых «зон, запретных для полетов» на севере и юге Ирака, указывают на то, что генеральный секретарь ООН является марионеткой, не способной взять на себя ответственность в решении столь важного и серьезного вопроса» — говорится в передовице иракской газеты «Аль-Ирак».
В обвинениях, выдвигаемых Ираком против руководителя ООН, есть доля истины, поскольку «зоны, запретные для полетов», созданные для защиты иракских курдов и мусульман-шиитов на севере и юге Ирака, не являются мерой, санкционированной ООН.
«Безмолвие генерального секретаря и Совета Безопасности ООН, закрывающих глаза на угрозы Ираку со стороны американцев, ставят, по нашему мнению, под вопрос бесстрастие и принципиальность этой международной организации» — пишет газета «Аль-Ирак».
Со своей стороны Кофи Аннан неоднократно подчеркивал, что у него нет законных оснований вмешиваться в политику США и Великобритании, и предпринимать шаги, препятствующие действиям авиации союзников на севере и юге Ирака.

Комментарии Юрия Кириенко

Это понятно любому, не до конца идиоту, что говорящий негр Кофи Аннан не представляет никаких наций, и тем более, объединенных. Этот тип — дегенерат и убийца.
Негры убивают ежедневно 7 белых американцев, и большинство преступлений совершаются членами этой этнической части Американского социума. Тем не менее, пресса Америки не только об этом не пишет, но и обвиняет убиваемых белых в расизме, когда они пытаются не столько сопротивляться, сколько просто писать об этом и требовать своих прав и прекращения убийств и геноцида.
Вся эта мразь является продолжателем геноцида начатого немцами, и американцами против славян и русских с 1917 года. Они уничтожают православное Сербское население и представляют это, как будто бы это Сербы уничтожают хлынувшую из Албании мразь. Политика геноцида против всех проводится Американскими гаденышами у власти такими как Киссинджер, Бзежинский, Рокафеллер, Буш и остальная мразь «высшего» общества США.
Недочеловеческие Американские ублюдки отличатся от немецких убийц 1917 и 1941 только своей врожденной тупостью. Их интересы ограничены роскошным корытом с отрубями, горшком из золота и машиной для онанизма.
Любые переговоры и договоры с Американской и вообще западной мразью бессмысленны. Война на уничтожение русских идет полным ходом с тех пор как уголовный немецкий дом Романовых пришел к власти.
Никакие новые договоры и «дипломатия» с американскими животными ни к чему не приведут.

РУБРИКА
В начало страницы