На пороге
Георгий Лебедев, Конст. Садовский

Популярная ныне поговорка гласит, что у истории нет сослагательного наклонения. Сопоставив уроки истории с сегодняшними событиями, поневоле с этим согласишься.
Накануне обнародования в России либеральной конституции террористы, за которыми стояли вдохновители и провокаторы из черты оседлости, убили Александра Второго, потому что им нужна была не конституция и не гражданские права, а гибель России.
Сараевский выстрел Гаврилы Принципа, подозрительного серба с подозрительной фамилией, явился желанным предлогом для австро-германской войны против Сербии — ради ее устранения как политического фактора на Балканах и центра притяжения для южного славянства.
Император Николай Второй сознавал неготовность России к войне, как и отсутствие серьезных противоречий между австро-германским блоком и Россией, а с 1912 года он даже знал и свою будущую судьбу, но не мог не вступить в войну на стороне беззащитной Сербии.
Американская разведка знала о готовящемся нападении на Перл-Харбор, но не предупредила свой флот: американо-японская война казалась необходимой обеим сторонам.
Накануне 1941 года и вплоть до 22 июня многие посвященные люди пытались предотвратить вторую мировую войну, предупреждая будущих жертв гитлеровской агрессии. Но война подтвердила свою неизбежность. Гитлер преследовал свои цели, не подозревая о своей роли «бича Божия» для ожидовленной России (СССР) — и ради спасения Святой Руси.
Столь же неизбежной была Третья мировая («холодная») война... Совершается та самая «тайна беззакония», о которой оповещал Апостол Павел, ибо «так надлежит тому быть», — предупреждал бунтующее человечество еще Христос, — «но горе тем, через кого это придет».
Четвертая мировая, горячая, готова разразиться у нас на глазах. Патриарх Московский и всея Руси Алексий II, крайне редко высказывающийся по вопросам мировой и внутренней политики, заявил об этом прямо и однозначно.
Войны чаще всего начинаются с провокаций, как это было в Сараеве, как это было на Вестерплятте в Польше, как это было в Тонкинском заливе, как... Не хочется, чтобы в этот список вошла и провокация «черного вторника» в Нью-Йорке и Вашингтоне.
Однако прямые и косвенные улики, равно как и анализ того, кому выгодно все происшедшее, указывают на ЦРУ как на единственного автора и заказчика.
Прежде чем рассмотреть эту интригу, посмотрим на политический фон событий.
Процесс «ближневосточного урегулирования» зашел в тупик, Тель-Авив рвется к силовому решению «проблемы»; подчиненность государственной машины США иудейской плутократии и Тель-Авиву общеизвестна.
Чтобы развязать себе руки, отчасти невидимая, но уже и видимая плутократическая власть США совершает небывалую провокацию 11 сентября, уже названную наблюдателями в США «американским поджогом рейхстага».
Операция, которая по своей сложности и затратности была немыслима без поддержки, поминутного контроля и подстраховки со стороны могущественной спецслужбы той страны, где она осуществлялась, прошла фактически без сучка без задоринки.
Несмотря на те сравнительно мелкие «выгоды», которые эта диверсия, по мнению обозревателей, приносит и Европе, и якобы мусульманскому миру и даже России, на самом деле выигрывает только заказчик мировой войны. Кто им является, хорошо нам показал XX век. Кто новая жертва? Палестинцы, Ирак, Сирия, возможно — талибы, Иран... Аппетиты будут расти.
Составляющие заговора:
  1. Центральное разведуправление США, возглавляемое сионистом Джорджем Тенетом.
  2. Террористы-смертники из мусульманских организаций, используемые вслепую Центральным разведуправлением США.
  3. Подброшенный агентам ФБР компромат на арабских экстремистов, якобы изучавших пилотирование Боингов по самоучителю на арабском языке и возивших его с собой как шпаргалку. Арабские фамилии в списках пассажиров Боингов ровно ничего не доказывают, так как до сих пор удостоверения личности пассажирами внутренних линий в США не предъявлялись.
  4. Игнорирование Центральным разведуправлением предупреждений, поступавших от столь разных источников, как Служба внешней разведки России и связанный с террористами иранец из Ганновера.
  5. Отсутствие в момент нападения всех сколько-нибудь крупных финансовых воротил на их рабочих местах: организаторы диверсии пожертвовали только мелкой сошкой.
  6. Единственной стороной, которая однозначно «выигрывает» от данной провокации, является де-факто реальная власть в США — плутократия, для которой даже Пентагон — не более чем лакей.
Выигрыш этот в следующем:
  1. Воспользовавшись отвлекающей диверсией, Тель-Авив усиливает военные действия и захваты в Палестине.
  2. США начинают войну, вероятно — мировую, в интересах Тель-Авива.
  3. Власти США вводят чрезвычайное положение и заполняют уже подготовленные 130 или более концлагерей противниками плутократического Нового Мирового Порядка.
И пусть не смущает вас тот факт, что США и НАТО вооружают мусульман в Боснии, Македонии, Косове и других местах, тогда как убивают их единоверцев на Ближнем Востоке.
США верят в свою тактику «разделяй и властвуй». Сработает ли этот принцип в стратегическом плане — увидим.
Если будем живы.

РУБРИКА
В начало страницы