Свободу Слободану Милошевичу!
Владимир Букарский

Выдача сербами своего Лидера, бросившего вызов геноциду своего народа мировым сообществом, является моделью того, как народ отказывается от собственного Мы, превращаясь в стадо баранов.

Этот акт ляжет несмываемым позором на всю историю сербов. Такому народу лучше не существовать. Племя африканских каннибалов, ритуально съедающих своих вождей, сегодня имеет намного более оснований называться Народом, чем сербы.

Данное утверждение не относится к тем сербам, кто сегодня выйдет на площади Белграда и — я надеюсь — разнесет здание правительства. Как и не относится оно к тем сербам, кто на всех площадях мира попытается совершить самосожжение. Это утверждение — к сербскому плебсу, не выдержавшему испытания Историей. В 1990 году русские люди отказались от своей Родины. В 2001 году то же самое сделали сербы.

Слободан Милошевич — это символ Евразии. Это символ сражающегося, не сломленного Континента, всех его населяющих народов. Его пример — это воплощение стойкости и мужества национального Лидера, для которого интересы своего народа, безопасность своих граждан превыше «демократии» и «гуманизма». Суд над Милошевичем — это суд над Путиным, Шароном, Лукашенко. И если здоровые силы Континента не встанут на борьбу за прекращение преступных процессов над Милошевичем и другими лидерами сербского Сопротивления, подобная участь коснется любого другого руководителя государства, желающего, чтобы его страна осталась на карте мира.

Сегодня Милошевич. завтра Шарон. послезавтра Путин.

В заключение — о моей стране. Брюссельский суд обратился с иском к Израилю с требованием выдать Ариэля Шарона как военного преступника. То, над чем еще вчера смеялся в «Однако» наш друг Максим Соколов, сегодня уже стало реальностью. Слободан Милошевич дрался не только за свободу своей страны, но и против исламского террористического концерна, руководимиго и направляемого ЦРУ.

Милошевич дрался против Арафата.

Подать голос в защиту Милошевича — долг каждого Еврея. Тот еврей, кто не подаст этот голос, превратится в жалкого галутного червяка. В маленького мишу цайгера. Будет осужден Милошевич — враги еврейского народа отпразднуют победу.

От лица движения «БЕАД АРЦЕЙНУ» и других еврейских патриотических организаций я выражаю свою солидарность со Слободаном Милошевичем и борьбой за его свободу.

THE HAGUE TRIBUNAL IS CRIMINAL!

Свободу Слободану Милошевичу!

РУБРИКА
В начало страницы