МКА отменяет Израиль
В. Герасимов

Мы уже привыкли получать из Киева только дурные новости. Поэтому новость, с опозданием сообщенная американской еврейской газетой «Форвертс» (No 350, 9-15 августа 2002 г., стр. 6), безусловно удивила. Статью, скорее напоминавшую донос мировому Сиону (поскольку там перечислены имена учредителей украинского журнала «Персонал» и т.д.), прислал из Киева, специально для «Форвертса», некто Борис Хандрос. Подозреваю, не запорожец. Название статьи длинное, но красноречивое: «»Государство Израиль ОТМЕНИТЬ...» - такое предложение к ООН прозвучало из Киева». Автор анализирует 3-й и 4-й номера журнала «Персонал» за 2002 г. и сообщает, что это орган Межрегиональной академии управления персоналом (МАУП), «журнал для всех, кто работает с людьми».
В журнале опубликовано Заявление президиума Международной кадровой академии (МКА зарегистрирована в 1996 г., в нее входят индивидуальные и коллективные члены из 55 стран Европы, Азии, Африки и Америки - университеты, исследовательские институты, известные ученые, общественные и государственные деятели, числом свыше 1000). Президиум МКА официально внес предложение всем правительствам мира, общественным и религиозным организациям, всем людям доброй воли, инициировать в Организации Объединенных Наций отзыв резолюции Генеральной Ассамблеи ООН No 181 от 29 ноября 1947 г. в той ее части, где речь идет о создании государства Израиль. Заявление принято на заседании президиума МКА от 4 апреля 2002 года и было немедленно отослано Генеральному секретарю ООН Кофи Аннану, а также во все посольства и дипломатические представительства, аккредитованные на Украине.
Естественно, это Заявление читал и посол РФ на Украине г-н Черномырдин. Однако поделиться новостью с людьми доброй воли на своей «неисторической» Родине - России - не поспешил. Возможно, его забывчивость объясняется тем, что в академическом сборнике русских фамилий проф. Тизенгаузена фамилия посла отсутствует, но в главе «Еврейские фамилии» обозначены фамилии Черномордин и Черномордкин. Когда потомок еврейского банкира из Польши Эйдельман становится «русским патриотом» Жириновским, поменять всего одну букву - дело плевое. И стал петух соколом. Просто! Что же касается шахты, на которой вкалывал юный Никита Сергеевич, то ее ищут по сей день. Надеюсь, намек ясен. Если дела пойдут так и далее, то скоро мы будем с подозрением коситься на каждого человека по фамилии Иванов - случаем, не из этих ли, «иностранных дел»?..
Евреи любят давать презрительную кличку «маргиналы» тем, кто сомневается в их непорочности: они-де сплошь неграмотные, умственно ущербные психопаты и т.п. Но в данном случае с осуждением Израиля выступили ученые, которых необразованными «маргиналами» при всем желании назвать нельзя. Если даже ТАКИЕ люди дураки и психопаты, то кто умный и нормальный? Идише мама Юлия Гольденберг, в кровосмешении родившая от собственного отца четверых ублюдков? Конечно, по иудаизму худший из евреев все равно лучше лучшего из гоев. Разумеется, этот тезис должен вызывать у гоев всех рас и народов мощный прилив глубочайшей любви к иудеям. И «сознательные» гои обязаны признать, что наши матери хуже Юлечки Гольденберг. За других не отвечаю. Жидолюбов по расчету, ради «страха иудейска» готовых продать мать родную, немало: вся Дума такими забита. Но лично я оскорблять светлую память моей матери не позволю! Равно, как и светлую память моего отца-фронтовика, ненавидевшего партийных приспособленцев, разваливших нашу Державу.
Если верить евреям, то всю свою историю они занимались исключительно разжиганием межнациональной любви. Судя по всему, разжигали плохо. В антисемиты (крайне глупый термин!) попали даже семиты-арабы, взрывами пламенной любви камикадзе доказывающие свою любовь к Израилю почти ежедневно, и семиты-армяне, месяц назад едва не объявившие войну Израилю за наглое поругание их святынь (разумеется, оевреенные средства массовой дезинформации гоев по этому поводу не шумели). Однако бранить «избранных» не моги - попадешь в «разжигатели».
Священных коров дерьмократии берегут. Они могут испражняться мыслями, как угодно. Ибо иудеи всегда правы и никогда не ошибаются. Творят только добро, а глупые гои почему-то их недолюбливают. Напрасно. Ну как не любить Чубайса? Как он нас любит, известно всем - цены на электроэнергию регулярно снижает, а больницы и ракетные шахты отключает исключительно из любви к Отечеству и согражданам. Правда, Сталин за такие проявления любви расстреливал. Но он был плохой. И антисемит - хотел избавить СССР от евреев. Когда «народ израилев» не повалил в созданный для них Израиль, Вмссарионыч решил отселить сей народ туда, куда Макар телят не гонял. За что и умер аккурат в Йом Кипур - радуйся народ иудейский!
А вот и другой объект для любви - Борис Абрамыч. Честнейшей души человек! Недаром лучший друг дома Зюгановых, известный кинодел Говорухин, первым вступил в партию Березовского. Так жить можно. И ведь неплохо живут товарищи! Сегодня сидит Стас в президиуме одесную Абрамыча, завтра у друга Гены шары в бильярдной гоняет, а послезавтра оба спешат в Думу, клепать мозги народу, каждый на свой манер. И революцию оба похерили, каждый на свой манер. Однова живут ребята! А мы все ворчим... Какая-то совесть, какая-то мораль и прочие, некотирующиеся на бирже вещи. Извиняюсь, сколько баксов стоит совесть? Пожалуй, конкретно на этот вопрос могут ответить только депутаты, голосовавшие за новый Закон о земле и рабский КЗОТ. Увы и ах - реальные избранники «народа израилева» и наижлобейшей части гойской популяции. Которые, как известно, все делают исключительно по просьбе сознательных ивановских ткачих или шахтеров Кузбасса. Короче, слуги народа. Какого - не уточняем. И 40 миллионов долларов отправляют ежегодно на личные кубышки в западные банки, а не вкладывают в экономику России, опять же богатющие русские крестьяне, но отнюдь не хитрые иудеи, шустро прихватнувшие 75 % банковского капитала страны (было наше, стало их - да здравствует нерусский капитализм России!).
Словом, грех скулить. Ибо всему этому есть незаменимый гарант - за русских крестьян Путин всем олигархам пасть порвет и моргалы выдавит. Доказано фактами жизни. Борисы отбирали президента-наследника не спеша: чтобы из самых-самых был самый-самый, дальше некуда. Потому президент знает, как за народ стоять. И за какой народ, тоже... Газеты, ТВ, радио - Израиль, Израиль, Израиль... С утра до вечера - Израиль, Израиль, Израиль... Свет в окошке, центр мироздания. Ицхак туда, Ицхак оттуда, Шарон сказал, Шарон подумал. Без Шарона русскому человеку заснуть не дадут. Почему не бубнят: «Бразилия, Бразилия, Бразилия»? Маленькая страна, или людей там нет? Большая страна. И народу полно. Между прочим, сильнее России (стараниями дерьмократов наша могучая сверхдержава опущена до уровня стран третьей категории - и всего-то за 10 лет власти абрамовичей!).
Да, много пользы принесли хазары на Русь. Без них мы так бы и болтались в мировых лидерах, не зная своего места в ряду колониальных стран. Однако, на фиг вам могущество? Могущество только Америке нужно. Мы должны жить по средствам, которые крестьяне не успели перетащить за бугор. Потому, будучи в любимой Германии, 10 апреля 2002 г., герр Путин глубокомысленно изрек: «Государство должно быть таких размеров и такого качества, чтобы эффективно решать поставленные задачи». Так что напрасно Петр Великий окно в Европу рубил, строил Империю и Санкт-Петербург. Мы это окно закроем. Путин сквозняков боится. Оставшимся от реформ русакам хватит и Москвы с огородами. «Отей родной! Заступник! Не остави нас попечительством твоим. Правь нами семью-семь и еще семь-сорок!» - несется из далекого Магадана душевный вопль местных тугодумцев. Потому как у них сквозит совсем лихо, и всем охота перебраться в Москву. Погреться у президентского тела да пообщаться с Берлом Лазаром и прочими великими людьми России.
Так рождаются инициативы думских народных масс, которых выбирают массы, совсем не думающие.
А в «ящике» все по старому - Абрам родил Ицхака, Ицхак родил Шарона. И так далее. Очень нам интересно. И говорить больше не о чем. Сладко хазарское иго! Но одними конфетами питаться все же вредно. Короче, не нужен нам берег Курильский и Балтика нам не нужна! Нужен Путин и баварское пиво на столе (тем, кто сумеет его купить). А что простые смерды есть-пить будут, никого не волнует. И, что удивительно, самих смердов тоже. Было бы Израилю хорошо, а мы как-нибудь перебьемся...
В дилемме - жить по-волчьи или жить по-человечески, разобраться нетрудно. Проблема в другом - сколько среди нас волков и сколько баранов. И в том, сколько осталось людей, не потерявших человеческий облик. Заодно не мешает разобраться с «империями зла» и «империями добра», какого рода это «добро» и «зло», определить качественный критерий данных понятий и выяснить, кто именно взял на себя роль мировых судей по всем вопросам без исключения. В частности, выяснить разумность существования искусственно созданного государства Израиль, с завидным постоянством продуцирующего ежедневные проблемы соседям арабам и всему миру. Почему в империи, бомбардирующей тротиловым добром дальние страны, считают Израиль оплотом свободы и демократии, а в других странах считают исчадием зла и расизма.
В числе прочих, этой проблемой занялся и киевский журнал «Персонал». Не вижу в том ничего худого - если еврейские публицисты и политики взялись учить всех и вся, как надо жить и думать, то русские (индусские, французские и т.д.) публицисты также имеют право на свою точку зрения. Ибо мир должен усваивать не только еврейские мнения, но и мнения нееврейских журналистов (коих всюду осталось кот наплакал, а на ТВ практически нет совсем). О политиках вообще не говорим, поскольку среди правителей русских по крови почти нет, а русских по духу нет вовсе: если не слуги лично дяди Самуила, то слуги его богатых родственников, типа Ходорковского-Березовского.
Когда в Кремле раввин Лазар сидит на путинском месте в президиуме, а сам президент скромно ютится последним в ряду рассевшихся вокруг стола черных раввинов меньшего ранга, кто в русском доме хозяин, объяснять не надо. И солдатики кремлевского полка отрабатывают строевые приемы у огромной, перевернутой двумя рогами вверх звезды, тоже не случайно - просто так символы Люцифера не воздвигают. Фотография, конечно, уникальная. И показательная...
Антихристовы бесчинства творятся не только в России. И отнюдь не руками русских матерей. Вот почему вспомнили вдруг ученые мужи из Международной академии принцип казака Бульбы: «Я тебя породил, я тебя и убью!» Искусственно созданный очаг мировой нестабильности следует погасить - таков лейтмотив идеи. Правда, я сомневаюсь в том, что авторы идеи рассчитывали на ее результативность в насквозь пропитанных масонством, как огурцы рассолом, ооновских кругах. Скорее, идея просто посеяна в думающие массы и рассчитана на будущее.
ООН, возглавляемая ставленником США, превратилась в пустопорожнюю говорильню блатных чиновников и больше ничего существенного не решает. Сегодня все решает только грубая военная сила. Международное право сдохло на пороге Пентагона. В этом смысле показательно последнее заявление Госсекретаря Пауэлла, которое свелось к тому, что США обладают огромной военной мощью и способны сделать все, что им заблагорассудится, даже если в оппозиции к применению военной силы будет весь мир. Так уроженец Гарлема опустил всех белых президентов скопом, кроме своего.
Заклятые заокеанские друзья России только и ждут, когда покладистый дзюдоист уничтожит последнюю ракету «Сатана», которую сами американцы уничтожить в полете не могут. Что ж, заплатили денежки и уничтожают на земле. По приказу Верховного Главнокомандующего. Руками героических ракетчиков. Правда, когда путинский электорат начнет жариться в американской ядерной печке, руками махать будет поздно...
Помимо Заявления, журнал «Персонал» помещает и другие, полезные русскому читателю материалы. Интересна мысль: «Христиане знают, что Ветхий Завет уже две тысячи лет назад навсегда отменен Новым искупительным Заветом Иисуса Христа». С чем трудно не согласиться, зная, что Ветхий Завет всего лишь вариант иудейской Торы. Своего рода сборник грехов и злодеяний, категорически осужденных и запрещенных Самим Иисусом Христом. Другие темы - «Сионизм - идеология Юберменшен» (особых людей, сверхчеловеков), «Фашизм и сионизм как формы нацизма», «Православные славянские земли как возможная главная цель международного сионизма».
Заголовки говорят сами за себя. Но кто будет слушать умных людей, когда славян круглосуточно учат, как «правильно» жить, те же иудейские телепузики? Слушая их, в «экстремисты» точно не попадешь. Зато спокойно доживешь до уборки приусадебных огурцов, до выбора в цари Гриши Отрепьева, а там и до термоядерной войны досопим - мы пскопские. Но армию сократить успеем. Иначе погибать придется не нам, а нашим американским друзьям. В интересах американской национальной безопасности этого делать нельзя.
Сомневаются авторы журнала и в причастности экс(?)-агента ЦРУ Бен Ладена к терактам 11 сентября. Кстати, в том же конкретно и недвусмысленно сомневаются и шеф германской разведки, и фон Бюлофф. Однако их доводы еврейские СМД почему-то не рекламируют. И это настораживает...
Не по нутру Хандросу и тема другой статьи - «Является ли «украинская мафия» украинской, а «русская мафия» - русской?». И вывод, что нет ни украинской, ни русской мафии, а есть только мафия еврейская. Но факты есть факты. Наша славянская «братва» ишачит на еврейских боссов так же, как итальянская «братва» ишачит на еврейских выходцев из Италии. Об этом с гордостью пишут сами евреи. Именно из еврейских газет я узнал о том, что евреем был даже знаменитый Аль Капоне! Не говоря уже о всяких там Лаки Лючиано и Мееров Ланских, которые такие же итальянцы, как я китаец.
А что же русские «паханы»? Япончик мается в американской тюряге, Каратаев застрелен в затылок у брайтонской помойки и так далее. К русским закон строг. В многомиллиардном бандитском «бизнесе» еврейские паханы конкуренции не терпят.
Так еврейский уголовный гангстеризм сливается с еврейским политическим гангстеризмом до такой степени, что отделять зерна от плевел уже не имеет смысла: зерен просто нет. Особенно в России. Дерьмократия, друзья, дерьмократия!
Гнилое времечко...

РУБРИКА
В начало страницы