От педерастов Думы - просто маньякам
Валерий Герасимов, Нью-Йорк

В статье «Смерть педофилам!» я сообщал о разоблачении возглавляемой россиянами международной банды убийц-педофилов. Часть педофилов была арестована в Италии, а в Москве арестовали 12 человек, явно человеческого звания не достойных. Бизнес московских нелюдей состоял в организации садистской порнокиностудии. Негодяи похищали (или покупали?) русских сирот-малюток из детских домов или выкрадывали малышей на улице. Затем начинались съемки. На всех видеокассетах сюжет почти одинаков: маленькие дети в возрасте от одного до трех лет (а одной девочке не было и годика) весело играют на полу с красивыми игрушками. Вдруг появляется здоровенный детина и начинает вытворять всякие непристойности, после чего начинает насиловать всех находящихся в комнате малышей (и девочек, и мальчиков). Каждого насилует до смерти, а предсмертную агонию малюток снимаются крупным планом. Затем детишек расчленяют, останки куда-то увозят. Конец фильма.
«Продукция» сбывалась на Запад, через Интернет. Каждый фильм продавался по 20 тысяч ам. долларов. За два года преступной деятельности злодеи-педофилы заработали на садистском умерщвлении русских сирот-малюток 600 миллионов долларов!
Деньги огромные. Поэтому я заподозрил возможное московско-судейское паскудство и, к великому сожалению, не ошибся - ПРЕСТУПНИКОВ НЕ НАКАЗАЛИ! ВСЕ 12 ЗЛОДЕЕВ ОТПУЩЕНЫ НА СВОБОДУ ПО АМНИСТИИ! ИХ ПОМИЛОВАЛИ! Причем московская милиция так и не сообщила имена арестованных педерастов. Заботливо держат в тайне и их домашние адреса. Следствие прекращено!
Итальянские полицейские, успевшие провести более 600 обысков по этому делу и арестовавшие подельников московских педерастов, в шоке. В шоке и вся итальянская общественность: злодеи, совершившие массу невиданно гнусных преступлений, никак не наказаны! Такого история правосудия не знавала с момента появления первых писаных законов.
Кто конкретно вынес решение об освобождении убийц-педофилов? Русская и мировая общественность должна знать их имена и должности. (Скрепил своей подписью решение об амнистии г-н президент - замечание набиравшего текст). За такие делишки следует нести строжайшую ответственность. Таким юристам место не в судах и прокуратурах, а на нарах, у самой параши! А куда после случившегося приставить Приставкина, думаю, намекать излишне.
Нелюди все - и те, кто насиловал и убивал русских сирот-малюток, и те, кто выпустил извергов на свободу без наказания. Если эти злодеи-педерасты «законно» гуляют на свободе, то какое право имеют власти содержать в заключении всех остальных преступников? Ибо нет на свете преступлений более гнусных, чем преступления шайки, о которой вынужден писать уже вторично. Это понимают даже самые отпетые уголовники, которые по всему миру поступают с убийцами-педофилами одинаково - таких казнят! Однако московские юристы, грозно карающие за кражу барахла, почему-то прониклись к банде детоубийц подозрительно нежным состраданием.
ПРАВОСУДИЕ СДОХЛО! Сдохло цинично и публично. Вот какое «правовое государство» создали нам дерьмократы под чутким руководством юриста-чекиста Путина! Кстати, интересно - поставил бы г-н президент свою подпись о помиловании, если бы речь шла об изнасиловании и зверском умерщвлении перед кинокамерой его собственных дочерей? Дети - это земные ангелочки. Чистые создания, не обремененные злом. Нам бы всем иметь их души. Детей не трогают даже голодные волчицы. Это звери, лесные звери так поступают. «Люди» же могут поступить так, как в случае с нашими педерастами!
И случился этот позор в России! Опозорились на весь мир - и в ус никто не дует... Вот что страшно.
Говорят, в России существует 200 разных партий и общественно-политических движений. Перед каждыми выборами их лидеры выступают павлинами, распинаясь в любви к народу и Отечеству. Содержание российского президента обходится в два раза дороже содержания президента США (наверное потому, что живем в два раза лучше американцев). Есть и Дума, где также думают за весьма солидную мзду. «Правозащитников» разных тоже немало развелось. Где твой протест, Ковалев? Где твои слезы, мадам Новодворская? А товарищ Зюганов? Вас тоже сие не касается?.. Молчат. Все молчат - и белые, и голубые, и красные, и серобуромалиновые... Чем-то своим озабочены. Защищать убиенных русских сироток? Недосуг, заняты... Тогда кто вытащит за мохнатые уши на суд людской убийц-нелюдей? Кто покарает мерзавцев? Красивых лозунгов написано много. Но вот вам ДЕЛО. В самый раз доказать, кто есть кто, реально. Отстранитесь - все ваши слова о «духовном возрождении», «воспитании духа» и борьбе за народное счастье окажутся блудом греховным, неискупимым, паскудной ложью трусливых жлобов - и не более. Подумайте - о слезе ребенка Ф.М. Достоевский говорил не зря.
Что касается любезной сердцу дерьмократов Америки, то здесь существует закон, определяющий педофилам строжайшее наказание. После освобождения из тюрьмы они пожизненно находятся под контролем полиции, обязаны отмечаться в участке еженедельно и заблаговременно сообщать полиции адрес нового места жительства. Портреты педиков вывешиваются на самых видных местах, и полиция уведомляет каждого жителя о прошлом их нового соседа. Имя, адрес и рожу педика должны знать все, включая проживающих рядом детишек. В России же милицейско-прокурорские твари оберегают детоубийц, прячут их имена и через пару недель «следствия» ОТПУСКАЮТ НА СВОБОДУ! Нормальные люди такие деяния называют СОУЧАСТИЕМ В ПРЕСТУПЛЕНИИ. НО И ТЕ, КТО ПОДЛО ИГНОРИРУЕТ СЛУЧИВШЕЕСЯ, НЕЛЮДИ НЕ В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ, ЧЕМ САМИ ПЕДЕРАСТЫ-ПРЕСТУПНИКИ.
Если среди «вождей» и «лидеров» людей так и не сыщется, обратитесь к г-ну Николаеву, в его телепрограмму «Независимое расследование». Поверьте, здесь есть что расследовать

РУБРИКА
В начало страницы