Два взгляда
(постинги конференции «Русский Мир»)

Издалека
В.Ушаков
Только что привели к присяге Буша-младшего.
Смотрю прямую трансляцию по BBC-world. Смотрю и сравниваю с инаугурацией Путина.
А обидно за то, что мы не дотягиваем до этого уровня. Сама американская процедура пронизана достоинством и самоуважением. Это не то мелкое уворовывание власти, демонстрируемое нашей элитой, духом которого была проникнута та церемония, не смотря на все попытки устроить ее с великодержавной пышностью.
Недаром же Бородин рвался на эту церемонию, пусть даже на задворках поприсутствовать.
И вблизи...
Коваль
И кучи выродков вокруг трибуны..., да и на самой трибуне... Тучи сексуальных дегенератов, толпы полиции, и ужасающие актеры в основном сатанинского рока на празднованиях и прославлениях нового президента.. маловато похоже на достоинство... шоу никогда не могут продемонстрировать достоинство. Особенно американские... только отсутствие оного. а если достоинством считать те пару фраз, произнесенных при присяге,.... то слова стоят мало...
да и сам новоявленный... выглядит полным придурком. тем более, что CNN, обиженная за Гора, с радостью демонстрирует, как Бош возле трибуны молотит по заднице свою жену в приливе радости, или на сцене, рядом с визжащей рок-шестеркой пытается изобразить нечто никому не понятное, но выглядящее абсолютно нелепо... (как новый дирижер Эльцин)
Недалекий техасский ковбой еще не осознал, что выпрыгнул не на дикую техасскую кобылку, а на нечто намного более серьезное... хотя подозреваю, что управлять ею он будет именно по-ковбойски. ( хочется надеяться, что все-таки не последует с «американским достоинством» произнесенный приказ по скупке скальпов... типа скальп иракца идет по 100$, скальп русского по 200$ а скальп кубинца по 500$. В противном случае нас всех замочат с великим удовольствием и достоинством...)

РУБРИКА
В начало страницы