╚Молодежь Эстонии╩ (Таллин)
218 19.09.2002

Кандидаты в городские собрания Ида-Вирумаа

Нарва

Центристская партия (Eesti Keskerakond)

nr 101 Mihhail Stalnuhhin

nr 102 Eldar Efendijev

nr 103 Nadezda Sinjakova

nr 104 Elsa Suikanen

nr 105 Imre Liiv

nr 106 Jelena Levina

nr 107 Jelena Torokvei

nr 108 Aleksandr Moissejev

nr 109 Sergei Nikitin

nr 110 Elle Valja

nr 111 Vladimir Mizui

nr 112 Rafik Grigorjan

nr 113 Galina Moldon

nr 114 Tamara Buldogerova

nr 115 Eduard Degel

nr 116 Larissa Olenina

nr 117 Olev Silland

nr 118 Jelizaveta Tsertova

nr 119 Jelena Pahhomova

nr 120 Dina Zukova

nr 121 Mihhail Moskaljov

nr 122 Vladimir Tarahtin

nr 123 Andrei Filippov

nr 124 Valeri Lossenko

nr 125 Arno Timoskin

nr 126 Vladimir Kuznetsov

nr 127 Ljubov Fomina

nr 128 Valentina Kameneva

nr 129 Jelena Kaljadina

nr 130 Anna Kovalenko

nr 131 Maie Bragina

nr 132 Villu Jurjo

nr 133 Anna Raihtsaum

nr 134 Ljudmila Morina

nr 135 Natalja Pivovarova

nr 136 Tatjana Eigard

nr 137 Valdek Lans

nr 138 Anatoli Arhipov

nr 139 Anatoli Stsura

nr 140 Jan Saan

nr 141 Aleksandr Jefimov

nr 142 Eduard Alba

nr 143 Valeri Jaager

nr 144 Juri Arhipov

nr 145 Heli Adamovits

nr 146 Eleonora Taderas

nr 147 Nikolai Smirnov

nr 148 Olga Nargi

nr 149 Ljudmila Tjurina

nr 150 Valeri Nekrassov

nr 151 Eduard Gasanbekov

nr 152 Aleksander Kloren

nr 153 Valentina Orlova

nr 154 Jelena Guljajeva

nr 155 Andrei Uzun-Hassan-Oglo

nr 156 Natalja Nikitina

nr 157 Maksim Madesson

nr 158 Liidia Jakovleva

nr 159 Aleksandr Lugin

nr 160 Halida Agapova

nr 161 Tamara Gordejeva

nr 162 Vassili Zablotski

nr 163 Aleksei Tihhomirov

nr 164 Pille Letjuka

nr 165 Dmitri Zihharko

nr 166 Galina Vologdina

Партия реформ (Eesti Reformierakond)

nr 167 Svetlana Bogdanova

nr 168 Ants Liimets

nr 169 Feliks Smorgun

nr 170 Alla Matvejeva

nr 171 Fjodor Ovsjannikov

nr 172 Tatjana Zarutskihh

nr 173 Igor Solomkin

nr 174 Aleksandr Selepanov

nr 175 Vadim Stamm

nr 176 Aleksei Jevgrafov

nr 177 Sergei Valtsev

nr 178 Juri Konovalov

nr 179 Marina Kossolapova

nr 180 Aleksei Bogdanov

nr 181 Anneli Kruberg

nr 182 Aleksandr Tjurin

nr 183 Alla Savtsukova

nr 184 Jevgeni Mihhailov

nr 185 Reet Valja

nr 186 Tiiu Sizova

nr 187 Rita Saburova

nr 188 Anton Volitok

nr 189 Marina Smirnova

nr 190 Meelis Korstin

nr 191 Svetlana Siskova

nr 192 Sergei Gorlats

nr 193 Konstantin Mosarov

nr 194 Olga Elksnin

nr 195 Artur Melusev

nr 196 Viktor Limonov

nr 197 Aira Orav

nr 198 Sergei Hiisku

nr 199 Viktor Kamara

nr 200 Oleg Surkov

nr 201 Aleksei Haruzin

nr 202 Olga Silina

nr 203 Galina Boborenko

nr 204 Ljubov Davodova

nr 205 Valeri Silin

nr 206 Vladimir Aleksandrov

nr 207 Aleksandr Aleksejev

nr 208 Pavel Gorohhov

nr 209 Inna Parhomtsik

nr 210 Veronika Balkanskaja

nr 211 Alliki Kruberg

nr 212 Olga Olissova

nr 213 Vitali Stserbakov

nr 214 Valentina Trofimova

nr 215 Nikolai Panassenko

nr 216 Sergei Gostjuhhin

nr 217 Veera Kuznetsova

nr 218 Nikolai Reiter

nr 219 Raida Konstantinova

nr 220 Mihhail Rumjantsev

Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)

nr 221 Igor Sirai

nr 222 Nikolai Kulikov

nr 223 Aleksandr Gamazin

nr 224 Mihhail Mihhaltsenko

nr 225 Aleksandr Sutorin

nr 226 Nadezda Semarina

nr 227 Svetlana Kolpakova

nr 228 Jelena Kruglova

nr 229 Ljudmila Rumjantseva

nr 230 Vladislava Avramenko

nr 231 Tatjana Jegorova

nr 232 Rudolf Krainik

nr 233 Manus Laasma

nr 234 Irina Andrejeva

nr 235 Aleksei Nalivaiko

nr 236 Stanislav Aleksejev

nr 237 Irina Obidina

nr 238 Aleksei Kazak

nr 239 Ljudmila Papusina

nr 240 Anna Dasko

nr 241 Irina Eglet

nr 242 Pavel Bojarov

nr 243 Valeri Korjakin

nr 244 Leili Korp

nr 245 Jaan Linde

nr 246 Gunnar Lambing

Предвыборный союз «Сила жизни» (VL Elujoud)

nr 247 Julia Dmitrijeva

nr 248 Valdur Puks

nr 249 Sergei Smirnov

nr 250 Vladislav Kustov

nr 251 Viktor Veevo

nr 252 Aleksander Laanemann

nr 253 Arvet Pent

nr 254 Olga Markina

nr 255 Vladislav Ponjatovski

nr 256 Jevgeni Salnikov

nr 257 Genadi Afanassjev

nr 258 Ljudmila Aleksejeva

nr 259 Vladimir Antipov

nr 260 Nikolai Badjagin

nr 261 Jelena Bogdanova

nr 262 Vladimir Bolsakov

nr 263 Tatjana Dolgusina

nr 264 Sergei Dzalalov

nr 265 Viktor Ert

nr 266 Veera Filippova

nr 267 Tatjana Fomina

nr 268 Olga Fomtsenkova

nr 269 Vissarion Gussev

nr 270 Nadezda Issakova

nr 271 Andrei Ivanen

nr 272 Jekaterina Kamros

nr 273 Vladimir Kisseljov

nr 274 Tamara Komlova

nr 275 Elli Kosikova

nr 276 Veera Krabu

nr 277 Valentina Lvova

nr 278 Jelena Matuss

nr 279 Deniss Matvejev

nr 280 Vitali Mensikov

nr 281 Vladimir Ostjakov

nr 282 Boriss Parsin

nr 283 Galina Peksujeva

nr 284 Tatjana Petai

nr 285 Nadezda Poljakova

nr 286 Gennadi Popov

nr 287 Anatoli Siskov

nr 288 Jevgeni Sotsevski

nr 289 Aleksandr Startsev

nr 290 Andrei Sulpin

nr 291 Ljudmila Svetlorussova

nr 292 Svetlana Svorova

nr 293 Marina Tarassova

nr 294 Tatjana Timakova

nr 295 Nadezda Tregubenko

nr 296 Natalia Tsepik

nr 297 Aleksandr Tsernenok

nr 298 Andrei Tsuhljajev

nr 299 Asja Varits

nr 300 Nikolai Varkki

nr 301 Anne Veevo

nr 302 Igor Visnjakov

nr 303 Boriss Zitinski

nr 304 Nikolai Zolin

nr 305 Sergei Timofejev

Предвыборный союз «К достойной жизни» (VL Vaarilise Elu Poole)

nr 306 Vladimir Homjakov

nr 307 Vladimir Butuzov

nr 308 Vladimir Kalatsov

nr 309 Vadim Orlov

nr 310 Mihhail Brats

nr 311 Valentin Sidlovski

nr 312 Nikolai Burdakov

nr 313 Leonid Pelesev

nr 314 Georgi Kissel

nr 315 Aleksandr Volkov

nr 316 Galina Pasina

nr 317 Nikolai Levadni

nr 318 Radim Zeinalov

nr 319 Viktor Zuravljov

nr 320 Valter Tarask

nr 321 Valentin Losjuk

nr 322 Ljubov Danilenkova

nr 323 Viktor Plotnikov

nr 324 Aleksei Kolpakov

nr 325 Boriss Pessotsinski

nr 326 Irina Sutova

nr 327 Vladimir Zavoronkov

nr 328 Viktor Bulkin

nr 329 Alla Reren

nr 330 Eduard Sovetnoi

nr 331 Fjodor Lodeikin

nr 332 Natalja Vassiljeva

nr 333 Vladimir Rodinov

nr 334 Anna Soboleva

nr 335 Juri Mursep

nr 336 Aleksei Tsistjakov

nr 337 Vadim Karavajev

nr 338 Eduard Lennuk

nr 339 Igor Sibalov

nr 340 Andrei Kurbat

nr 341 Aleksandr Sustov

nr 342 Sergei Lenin

nr 343 Aleksei Plesankov

Русско-балтийская партия Эстонии (Vene Balti Erakond Eestis)

nr 344 Aleksei Mandrussov

nr 345 Viktor Tsapurin

nr 346 Valentin Koljuhhin

nr 347 Aleksandr Melis

nr 348 Viktor Fadejev

Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)

nr 349 Nikolai Golubev

nr 350 Sergei Missenjov

nr 351 Aleksandr Lihhusa

nr 352 Vjatseslav Parthal

nr 353 Vladimir Lakissov

nr 354 Andrei Matvejev

nr 355 Roman Fjodorov

nr 356 Ivan Brodnev

nr 357 Andrei Dvortsov

nr 358 Anton Uustalu

nr 359 Andrei Karsten

nr 360 Natalja Popova

nr 361 Andrei Havrjuk

nr 362 Liidia Verner

nr 363 Svetlana Kirillova

nr 364 Jevgeni Minarski

nr 365 Anton Pismennoi

nr 366 Julia Tjuleneva

nr 367 Deniss Hohlov

nr 368 Aleksandr Kanarjov

nr 369 Dmitri Kirillov

nr 370 Aleksandr Klimanov

nr 371 Tatjana Koltsova

nr 372 Olga Kuznetsova

nr 373 Andrei Solovjov

nr 374 Sergei Zaitsev

nr 375 Ljubov Zvereva

nr 376 Vladimir Zubarev

nr 377 Jelena Gorskova

nr 378 Tatjana Sonina

nr 379 Hindo Tonisson

Кохтла-Ярве

Центристская партия (Eesti Keskerakond)

nr 101 Juri Kollo

nr 102 Kaarel Purg

nr 103 Valeri Korb

nr 104 Arne Berendsen

nr 105 Larissa Abbassova

nr 106 Georgi Aleksandrov

nr 107 Sergei Aleksandrov

nr 108 Jelena Alljarv

nr 109 Harri Andrejev

nr 110 Arvo Aun

nr 111 Mihhail Bassov

nr 112 Raissa Bazenova

nr 113 Gennadi Bessan

nr 114 Tatjana Bondarenko

nr 115 Nikolai Dmitrijev

nr 116 Oleg Dmitrijev

nr 117 Aleksander Drozdov

nr 118 Aleksandr Dusman

nr 119 Vladimir Evve

nr 120 Natalia Feldman

nr 121 Igor Fimenkov

nr 122 Galina Govorova

nr 123 Maria Grusenko

nr 124 Eduard Harg

nr 125 Evald Israel

nr 126 Mihhail Iznin

nr 127 Valentina Ivanova

nr 128 Svetlana Ivantsova

nr 129 Marika Juuse

nr 130 Oleg Kaljuznoi

nr 131 Riina Kapanen-Gustsina

nr 132 Boriss Klubov

nr 133 Svetlana Korotkova

nr 134 Taissa Korotkova

nr 135 Juri Kozlov

nr 136 Larissa Kravtsova

nr 137 Vladislav Kulikov

nr 138 Ulle Kumpin

nr 139 Valentina Kutuzova

nr 140 Valentina Lausmaa

nr 141 Veera Leonova

nr 142 Ulle Lepassaar

nr 143 Erika Lindsalu

nr 144 Gennadi Lobossok

nr 145 Pavel Lukjanov

nr 146 Jevgenia Maksimova

nr 147 Malle Malva

nr 148 Viktor Marjapuu

nr 149 Valentina Melnikova

nr 150 Vladimir Nefidov

nr 151 Viktor Nevedrov

nr 152 Lidia Orlova

nr 153 Eevi Paasmae

nr 154 Asta Palmi

nr 155 Igor Parv

nr 156 Vladimir Peterson

nr 157 Niina Petruhhina

nr 158 Marina Pivovar

nr 159 Tatjana Pligunova

nr 160 Galina Radtsenko

nr 161 Mare Rahe

nr 162 Sergei Romanov

nr 163 Albert Sakkart

nr 164 Juri Saltokov

nr 165 Marianna Selivanova

nr 166 Antonina Selivjorstova

nr 167 Maria Semjonova

nr 168 Arthur Seppern

nr 169 Svetlana Skorobogatova

nr 170 Tatjana Smetanina

nr 171 Jevgeni Sobolev

nr 172 Jevgeni Solovjov

nr 173 Zinaida Solovjova

nr 174 Svetlana Startseva

nr 175 Juri Sultangarejev

nr 176 Vladimir Satilin

nr 177 Ivan Sevtsenko

nr 178 Roman Smeljov

nr 179 Vladimir Zazogin

nr 180 Rimma Zorina

nr 181 Olga Travitskaja

nr 182 Viktoria Tsventarnaja

nr 183 Aleksander Valguta

nr 184 Veiko Vaat

Объединенная народная партия Эстонии (Eestimaa Uhendatud
Rahvapartei)

nr 187 Viktor Andrejev

nr 188 Anna Rentik

nr 189 Nikolai Kutasov

nr 190 Juri Robakov

nr 191 Raissa Vares

nr 192 Nikolai Lazarenko

nr 193 Riina Ivanova

nr 194 Ljudmilla Naumova

nr 195 Vladimir Muratov

nr 196 Oleg Erlich

nr 197 Viktor Gussev

nr 198 Lili Vitkova

nr 199 Irina Zelnovataja

nr 200 Vladimir Kret

nr 201 Tatjana Fedorenko

nr 202 Ivan Bobrov

nr 203 Niina Bojarkina

nr 204 Nikolai Derdessov

nr 205 Jevgeni Drumov

nr 206 Olga Dubova

nr 207 Tonu Eapost

nr 208 Valdor Ernits

nr 209 Ljubov Frolova

nr 210 Tatjana Grabussova

nr 211 Natalia Gavrina

nr 212 Viktor Golub

nr 213 Zanna Gozeva

nr 214 Antonina Ignatjeva

nr 215 Igor Ignatovets

nr 216 Lilija Ilves

nr 217 Aleksandr Ivanov

nr 218 Viktor Jakovlev

nr 219 Ritta Jakovleva

nr 220 Anzela Jengibarjan

nr 221 Tatjana Jerjomenko

nr 223 Aleksandr Kazmin

nr 224 Raissa Katai

nr 225 Veera Kevask

nr 226 Svetlana Koik

nr 227 Olga Kossogina

nr 228 Milvi Krehhova

nr 229 Emma Krikova

nr 230 Aleksei Laada

nr 231 Valeri Linter

nr 232 Irina Lobkova

nr 233 Olga Loginova

nr 234 Nadezda Martonova

nr 235 Maria Melkovskaja

nr 236 Valentina Mironova

nr 237 Jelizaveta Morgunova

nr 238 Marina Morozova

nr 239 Aleksandra Maesaar

nr 240 Jelena Ohakas

nr 241 Tatjana Orasmae

nr 242 Dimitri Otskin

nr 243 Eduard Pihl

nr 244 Ulo-Leonhard Pihl

nr 245 Rimma Prutjan

nr 246 Stanislav Pold

nr 247 Ilja Salajae

nr 248 Irina Sidorkina

nr 249 Georgi Silin

nr 250 Ljubov Sokolova

nr 251 Svetlana Solodova

nr 252 Ljudmila Stahhovskaja

nr 253 Maksim Sibanov

nr 254 Sergei Zahharov

nr 255 Natalja Zimovtseva

nr 256 Valentina Zigadlo

nr 257 Mihhail Tamberg

nr 258 Roman Tjurin

nr 259 Irina Tokman

nr 260 Veera Tomatskinskaja

nr 261 Raissa Turuseva

nr 262 Helle Uri

nr 263 Sergei Vassiljev

nr 264 Emma Vilde

nr 265 Viktor Vossotski

Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)

nr 266 Hants Hint

nr 267 Jьri Reiska

nr 268 Guido Aasoja

nr 269 Vjatseslav Akimov

nr 270 Oleg Andronov

nr 271 Svetlana Ergaseva

nr 272 Teet Enok

nr 273 Anna Fjodorova

nr 274 Evi Hint

nr 275 Anatoli Jakubovits

nr 276 Pavel Jermoskin

nr 277 Olga Jugolainen

nr 278 Erik Kaljuvee

nr 279 Robert Karpelin

nr 280 Jelena Klisina

nr 281 Erika Kruup

nr 282 Arvo Kruus

nr 283 Elmar Kool

nr 284 Ljudmila Kutenjova

nr 285 Arvo Lekk

nr 286 Ljudmilla Livina

nr 287 Reet Lumat

nr 288 Natalia Mulgatsova

nr 289 Andrei Pihlap

nr 290 Inna Popova

nr 291 Kalev Randlepp

nr 292 Peep Reinas

nr 293 Roger Raim

nr 295 Rein Tallerma

nr 296 Mati Tapner

nr 297 Helle Saluvee

nr 298 Vladimir Sarantsev

nr 299 Viktor Sologubov

nr 300 Vjatseslav Zaretsnev

nr 301 Juri Zahharenko

nr 302 Toivo Tunni

nr 303 Juri Utt

nr 304 Jelena Vantsikova

nr 305 Valeri Vaht

nr 306 Leino Vaigla

nr 307 Allan Valk

nr 308 Olev Varjend

nr 309 Gunnar Johannes Veeber

nr 310 Ulvi Vilumets

nr 311 Vassili Voronin

nr 312 Maarika Mardi

nr 313 Larissa Minajeva

nr 314 Andrei Lazutkin

Предвыборный союз «Наш Кохтла-Ярве» (VL Meie Kohtla-Jarve)

nr 315 Joel Guljavin

nr 316 Sergei Sutskov

nr 317 Margus Kottise

nr 318 Jelena Buloseva

nr 319 Svetlana Dubinina

nr 320 Anaid Galojan

nr 321 Meelis Goldberg

nr 322 Andrei Hilkov

nr 323 Peeter Ilves

nr 324 Viivi Ilves

nr 325 Sirje Joemaa

nr 326 Jaak Kaaber

nr 327 Pille Kaup

nr 328 Ilmar Klaad

nr 329 Viive Kool

nr 330 Liisi Lepik

nr 331 Roman Mitrofanov

nr 332 Galina Morina

nr 333 Valdur Napp

nr 334 Ardo Niido

nr 335 Eduard Odinets

nr 336 Tiia Paevali

nr 337 Krista Piir

nr 338 Irina Piirsoo

nr 339 Vello Parnits

nr 340 Aldur Paaro

nr 341 Kaie Raidma

nr 342 Ilme-Helle Raik

nr 343 Valeri Rukin

nr 344 Aleksandr Sikut

nr 345 Eduard Tsupsman

nr 346 Ella Tsernobai

nr 347 Svetlana Tsumakova

nr 348 Klara Vassina

nr 349 Aarne Viires

nr 350 Hilje Ounapuu

Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)

nr 351 Voldemar Lehter

nr 352 Kalle Kangur

nr 353 Jelena Stanislavova

nr 354 Kalev Perli

nr 355 Vello Eha

nr 356 Rita Jakovleva

nr 357 Aleksandra Telliste

nr 358 Aili Mooses

nr 359 Ljubov Sitnikova

nr 360 Udo Trumm

nr 361 Kira Gurova

nr 362 Zinaida Ovsjannikova

nr 363 Ulo Aas

nr 364 Alla Allekand

nr 365 Aleksandr Aleksejev

nr 366 Igor Allik

nr 367 Irina Antonova

nr 368 Valentina Antonova

nr 369 Anna Boikova

nr 370 Leonid Bogdan

nr 371 Olga Bojartsuk

nr 372 Vjatseslav Bratsun

nr 373 Natalia Grigorjeva

nr 374 Rita Holofjan

nr 375 Anna Iro

nr 376 Inga Ivanovskaja

nr 377 Tatjana Ivuskina

nr 378 Peeter Jakobson

nr 379 Anna Jefremova

nr 380 Jaan Joonas

nr 381 Andrei Jurtsenkov

nr 382 Natalja Jurtsenko

nr 383 Juri Kool

nr 384 Natalja Kopotkina

nr 385 Margarita Kolomijets

nr 386 Urve Kilp

nr 387 Tea Kivirand

nr 388 Ruslan Krasnov

nr 389 Deniss Kubri

nr 390 Kaisa Kullamae

nr 391 Tamara Labja

nr 392 Vladimir Labja

nr 393 Jelena Larina

nr 394 Kristina Laanet

nr 395 Julia Leontjeva

nr 396 Vjatseslav Legostajev

nr 397 Klaara Liivamagi

nr 398 Artjom Livin

nr 399 Andrei Magron

nr 400 Jevgeni Mahnovetski

nr 401 Svetlana Monina

nr 402 Diana Mooses

nr 403 Elsa Mannimagi

nr 404 Roman Mironov

nr 405 Olga Mihhailova

nr 406 Jevgenija Murasina

nr 407 Pjotr Murasin

nr 408 Nikolai Murasin

nr 409 Stanislav Murasin

nr 410 Anna Nizamova

nr 411 Allan Niinep

nr 412 Maksim Niinep

nr 413 Aleksandra Novosseltseva

nr 414 Irina Pampus

nr 415 Oksana Pantelejeva

nr 416 Zanna Pletnjova

nr 417 Urve Pungas

nr 418 Valentina Rande

nr 419 Olga Randmaa

nr 420 Jelena Raudonen

nr 421 Tatjana Romanova

nr 422 Albina Rzevskaja

nr 423 Olga Saar

nr 424 Vladimir Savelitsev

nr 425 Aleksander Savitski

nr 426 Jana Sarikaya

nr 427 Olga Sitnikova

nr 428 Kalju Spungin

nr 429 Irina Stseberina

nr 430 Ella Tammjarv

nr 431 Aleksandr Telliste

nr 432 Ljudmilla Teperik

nr 433 Veera Timofejeva

nr 434 Maksim Tsehhonin

nr 435 Maja Tsubenko

nr 436 Priit Tambi

nr 437 Andre Vali

nr 438 Nadezda Vдhter

nr 439 Arton Veiler

nr 440 Linda Veiler

nr 441 Jelena Zahharenkova

nr 442 Alina Zaitseva

nr 443 Aleksandra Petrosjan

nr 444 Alina Petrosjan

nr 445 Azat Grigorjan

Независимые кандидаты (Uksikkandidaadid)

nr 185 Pjotr Peskov

nr 186 Toomas Juhanson

Йыхви

Центристская партия (Eesti Keskerakond)

nr 101 Kalmer Sokman

nr 102 Aili Udaltsova

nr 103 Endel Paap

nr 104 Kersti Volu

nr 105 Enn Loko

nr 106 Margarita Ostroumova

nr 107 Kalvi Gruning

nr 108 Mart Hallik

nr 109 Peeter Teder

nr 110 Aleksandr Borovkov

nr 111 Aivo Viirlaid

nr 112 Aleksandr Smirnov

nr 113 Viktor Nikolai

nr 114 Juri Turogin

nr 115 Tarmo Tohver

nr 116 Gennadi Karp

nr 117 Arne Luude

nr 118 Ingrid Krajerenko

nr 119 Vladimir Salasinski

nr 120 Hans-Ahto Manniste

nr 121 Tatjana Plavinskaja

nr 122 Eduard Bogens

nr 123 Galina Linkova

nr 124 Vladimir Seimar

nr 125 Mati Spits

nr 126 Hillar Raag

nr 127 Eleonora Davodova

nr 128 Nadezda Krivonossova

nr 129 Kersti Tingas

nr 130 Liidia Jakus

nr 131 Elmut Veermets

nr 132 Tatjana Korobkina

nr 133 Tatjana Salnikova

nr 134 Ulo-Arno Vinni

nr 135 Ljudmilla Stepuk

nr 136 Ljudmila Guzairova

nr 137 Ilmar Ankru

nr 138 Endel Putkemaa

nr 139 Ljudmila Lobosok

nr 140 Veera Sibrik

nr 141 Priidik Kippar

Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)

nr 142 Kristi Klaamann

nr 143 Peeter Kaldur

nr 144 Arnold Villers

nr 145 Krista Kivimae

nr 146 Marko Kaldur

nr 147 Kalev Nommeloo

nr 148 Nikolai Zaitsev

nr 149 Eha-Ivi Korkus

nr 150 Jelena Beljajeva

nr 151 Ulo Raidma

nr 152 Martin Medar

nr 153 Kalju Pahka

nr 154 Ljudmila Sazonova

nr 155 Hannes Niinepuu

nr 156 Tiina Bogens

nr 157 Maire Merioja

Предвыборный союз «Преуспевающий Йыхви» (VL Edukas Johvi)

nr 158 Ljudmila Jantsenko

nr 159 Niina Aleksejeva

nr 160 Tamara Luigas

nr 161 Niina Neglason

nr 162 Valentina Bulanaja

nr 163 Paul Pold

nr 164 Ants Metsatalu

nr 165 Ahto Paavo

nr 166 Jelena Stolbova

nr 167 Velli Naber

nr 168 Artur Varunov

nr 169 Zinaida Kloga

nr 170 Ljudmilla Skatova

nr 171 Arkadi Zakarljuka

nr 172 Eila Gruzova

nr 173 Valentina Satsuta

nr 174 Rasima Petrovitskaja

nr 175 Inna Plotnikova

nr 176 Boriss Zagorulko

nr 177 Valentina Markova

nr 178 Eva Aleksandrina

nr 179 Mihhail Kastritski

nr 180 Kalle Merilai

Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)

nr 181 Lembit Porkman

nr 182 Agu Varimae

nr 183 Lembit Prits

nr 184 Lemmit Toomra

nr 185 Sergei Mihhailov

nr 186 Eugen Vaher

nr 187 Tatjana Krutsinkina

nr 188 Hellart Kangur

nr 189 Andres Malogin

nr 190 Vaike Kiik

nr 191 Valentina Lek

nr 192 Jaan Lek

nr 193 Harry Pinna

nr 194 Eduard Pragi

nr 195 Vaino Tiimus

nr 196 Liidia Gavrilova

nr 197 Kristina Murasina

Предвыборный союз «Развивающийся Йыхви» (VL «Arenev Johvi»)

nr 198 Vallo Reimaa

nr 199 Kalev Naur

nr 200 Avo Kiir

nr 201 Artur Pold

nr 202 Tiiu Sepp

nr 203 Siret Linde

nr 204 Mati Rautso

nr 205 Heini Viilup

nr 206 Aleksander Dubrov

nr 207 Marika Markus

nr 208 Anne Kaljuvee

nr 209 Ene-Eha Urbala

nr 210 Kaia Kaldvee

nr 211 Vadim Kruglikov

nr 212 Aivar Ilves

nr 213 Villi Nommik

nr 214 Ivar Viljaste

nr 215 Jelena Tjutrjumova

nr 216 Andres Klaasmagi

nr 217 Kalev Prits

nr 218 Hulda Lepisk

nr 219 Alar Tasa

nr 220 Hillar Neiland

nr 221 Marika Vodja

nr 222 Alevtina Vodja

nr 223 Kalev Kukk

Предвыборный союз «Йыхвиский горожанин» (VL Johvi Linnakodanik)

nr 224 Aavo Keerme

nr 225 Gale Popova

nr 226 Allan Mand

nr 227 Uno Sepp

nr 228 Priit-Aulis Kesler

nr 229 Sulev Reelo

nr 230 Krista Lillevali

nr 231 Elle Seliverstova

nr 232 Pavel Kudinov

nr 233 Tamara Polevina

nr 234 Asta Molder

nr 235 Olev Mae

nr 236 Ahto Tisler

nr 237 Kersti Parnamets

nr 238 Illar Kaasik

nr 239 Sergei Jefimov

nr 240 Aleksandr Romanovits

nr 241 Ellu Blok

nr 242 Tiit Tartlan

nr 243 Andres Rokka

nr 244 Kaarli Saask

nr 245 Liidia Keningi

nr 246 Valentina Korolenko

nr 247 Margo Keerme

nr 248 Alma Laidla

nr 249 Harry Heinrichsen

nr 250 Aivo Karafin

nr 251 Vassili Rozov

nr 252 Helvi Truusa

nr 253 Anna Rutsjova

nr 254 Galina siskina

nr 255 Viktor Malogin

nr 256 Tamara Galkovskaja

nr 257 Andrus Raag

nr 258 Grigori Tomatsinski

nr 259 Igor Gamanko

Предвыборный союз «Наш город» (VL Meie Linn)

nr 260 Eduard Ziljov

nr 261 Toomas Ziljov

nr 262 Kalle Pirk

nr 263 Sigrid-Viiu Vislap

nr 264 Jaan Vinkler

nr 265 Valentina Sirotina

nr 266 Aleksei Spalov

nr 267 Hillar Liba

nr 268 Ants Vall

nr 269 Erna Ziljova

nr 270 Raivo Pollumae

nr 271 Anne-Liis Mae

nr 272 Raim Sarv

nr 273 Meelis Parna

nr 274 Andres Trilljarv

nr 275 Kaarel Patlep

nr 276 Raimo Reiner

nr 277 Aivar Puur

nr 278 Rail Vaitmaa

nr 279 Udo Ankru

nr 280 Vello Soot

nr 281 Silvi Soot

nr 282 Allan Pruuns

nr 283 Aleksandr Esholts

Силламяэ

Центристская партия (Eesti Keskerakond)

nr 101 Inna Nazarova

nr 102 Jelena Korsunova

nr 103 Aleksei Voronov

nr 104 Valeri Abramovits

nr 105 Tatjana Oseptsova

nr 106 Juri Nikitin

nr 107 Valeri Kuznetsov

nr 108 Valentina Zaharenko

nr 109 Boriss Kossarev

nr 110 Galina Fjodorova

nr 111 Lembit Priske

nr 112 Juri Knjazev

nr 113 Aleksandr Pahhomov

nr 114 Aleksandr Kanev

nr 115 Juri Ilves

nr 116 Natasa Kotsergina

nr 117 Vladimir Krassilnikov

nr 118 Elizaveta Zdanevits

nr 119 Anatoli Spakov

nr 120 Veronika Koiv

nr 121 Aleksandr Gorodnitsev

nr 122 Margarita Morozova

nr 123 Jelena Hlebova

nr 124 Jelena Tomassova

nr 125 Aleksander Kudrjavtsev

nr 126 Viktor Tkatsenko

nr 127 Ljudmila Silova-Mandel

nr 128 Galina Burkova

nr 129 Ljudmila Krasovskaja

nr 130 Andrei Sokolov

nr 131 Anneli Vassijeva

nr 132 Aleftina Vetoskina

nr 133 Galina Sinkarenko

nr 134 Galina Kuznetsova

nr 135 Villu Mandel

nr 136 Jadviga Tammet

nr 137 Vladimir Kisseljov

nr 138 Eino Pukk

Народный союз (Eestimaa Rahvaliit)

nr 141 Matti Maack

nr 142 Mihhail Peljodov

nr 143 Dmitri Pravdjukov

nr 144 Raivo Veski

nr 145 Irina Talko

nr 146 Kadrin Uustallo

nr 147 Aleksandr Stern

nr 148 Karin Uustallo

nr 149 Leonid Talko

nr 150 Jefim Stern

nr 151 Nikolai Prosolkov

nr 152 Irina Artsenkova

nr 153 Svetlana Rosseva

nr 154 Kalju Sirman

nr 155 Elvi Larka

nr 156 Tatjana Merkurjeva

nr 157 Valeri Hruskov

nr 158 Larissa Sedova

nr 159 Aita Maack

nr 160 Emilia Bogens

nr 161 Vladimir Kudrjavtsev

nr 162 Villi Iltsenko

nr 163 Antonina Grigorenko

nr 164 Lilia Hudjakova

nr 165 Jelena Tjuljukova

nr 166 Maret Luik

nr 167 Olga Ippolitova

nr 168 Svetlana Polistsuk

Предвыборный союз «Силламяэ - наш родной город» (VL Sillamae -
meie kodulinn)

nr 169 Valdek Murd

nr 170 Galina Stserbakova

nr 171 Oleg Rozakov

nr 172 Igor Malosev

nr 173 Vladimir Iljuhhin

nr 174 Anatoli Polupan

nr 175 Sergei Issajev

nr 176 Vjatseslav Nikitin

nr 177 Aala Gitt

nr 178 Aleksandr Starodubtsev

nr 179 Svetlana Kostitsona

nr 180 Andrei Proskurin

nr 181 Nadezda Grigorjeva

nr 182 Aleksei Silov

nr 183 Aleksandr Tserednikov

nr 184 Viktor Dmitrijev

nr 185 Tatjana Petrova

nr 186 Vladimir Gurenko

nr 187 Oleg Momotov

nr 188 Anatoli Vihharev

nr 189 Stanislav Maksimov

nr 190 Veera Tihhonova

nr 191 Juri Gussev

nr 192 Aleksandr Braznik

nr 193 Boriss Petrov

nr 194 Sergei Tsikov

nr 195 Vladimir Sindorikov

nr 196 Irina Doros

nr 197 Valeri Jazev

nr 198 Nikolai Denissenkov

nr 199 Ljudmila Loktionova

nr 200 Jelena Gurjanova

nr 201 Nikolai Dezin

nr 202 Artur Bogdanov

nr 203 Ivi Obzinis

nr 204 Gennadi Orlov

nr 205 Anatoli Boiko

nr 206 Vladimir Leskovski

nr 207 Tatjana Ivanova

nr 208 Jevgeni Sigov

nr 209 Raivo Henno

nr 210 Viktor Baloban

nr 211 Natalja Kozlova

nr 212 Olga Gluhihh

nr 213 Aleksandr Morozov

nr 214 Aleksandr Trifonov

nr 215 Alla Pihlak

nr 216 Valeri Rozanski

nr 217 Ljudmila Hrustaljova

nr 218 Igor Altuhov

nr 219 Zanna Lehman

nr 220 Larissa Saronina

nr 221 Sergei Rjabkov

nr 222 Heli Bobkova

nr 223 Georgi Mahalov

nr 224 Anne Bulgakova

nr 225 Veera Tsernoussova

nr 226 Olga Snitsarenko

nr 227 Valentina Ivantsova

nr 228 Sergei Novikov

nr 229 Tatjana Lebedeva

nr 230 Ella Gortsinskaja

nr 231 Tatjana Viitfeldt

nr 232 Galina Vjatkina

nr 233 Natalja Morohhova

nr 234 Aleksandr Gerasimenko

nr 235 Tamara Andrussenko

nr 236 Arkadi Kislitson

Независимые кандидаты (Uksikkandidaadid)

nr 139 Juri Mitin

nr 140 Natalia Muhina

Кивиыли

Центристская партия (Eesti Keskerakond)

nr 101 Tiit Kuusmik

nr 102 Sergei Heinang

nr 103 Hille Ilves

nr 104 Sven Kallavus

nr 105 Milvi Kompus

nr 106 Kaja Kreisman

nr 107 Vaido Lahtmaa

nr 108 Risto Lindeberg

nr 109 Angela Luiksoo

nr 110 Aare Mehisto

nr 111 Inno Naur

nr 112 Mati Pallasma

nr 113 Igor Smirnov

nr 114 Aita Talts

nr 115 Tiiu Terentjeva

nr 116 Heidi Uustalu

nr 117 Signe Viilop

Партия реформ (Eesti Reformierakond)

nr 118 Aleksandr Apolinsky

nr 119 Rein Oselin

nr 120 Erik Jurgenson

nr 121 Raissa Visnjova

nr 122 Jelena Denissova

nr 123 Nikolai Bondarenko

nr 124 Leonid Arefjev

nr 125 Ilona Muruoja

nr 126 Tatjana Samsonova

nr 127 Deniss Lis

nr 128 Olga Steklina

nr 129 Grigori Senkiv

nr 130 Tatjana Mannima

nr 131 Valeri Iljuskin

nr 132 Ilona Krupenenkova

nr 133 Pavel Tsikul

nr 134 Regina Stuf

Исамаалийт (Erakond Isamaaliit)

nr 135 Meelis Urban

nr 136 Ervin Voip

nr 137 Ruth Bulavko

nr 138 Meinhard Aruvee

nr 139 Veiko Hansar

nr 140 Arne Hannus

nr 141 Eino Tolga

Предвыборный союз «Житель Кивиыли» (VL Kivioli Linna Elanik)

nr 158 Arvo Naur

nr 159 Viktor Jasjukevits

nr 160 Nikolai Fedorovits

nr 161 Hilja Kretsina

nr 162 Anatoli Zobin

nr 163 Juri Valk

nr 164 Vitali Dimitrijev

nr 165 Marge Eiert

nr 166 Ljudmilla Golossova

nr 167 Aleksandra Inostrantseva

nr 168 Eduard Ilus

nr 169 Antonina Jeltsova

nr 170 Aleksandr Jaksin

nr 171 Toomas Joesalu

nr 172 Galina Krivonogova

nr 173 Ervin Murulaid

nr 174 Inna Nikolajeva

nr 175 Valentina Rihkrand

nr 176 Vello Salulaid

nr 177 Vitali Sikora

nr 178 Vladimir Tagam

nr 179 Toomas Talviste

nr 180 Igor Trofimov

Партия Res Publica (Uhendus Vabariigi Eest - Res Publica)

nr 142 Vladimir Kruzman

nr 143 Rein Kaaret

nr 144 Eldur Lainjarv

nr 145 Valdur Raie

nr 146 Veera Sobtsak

nr 147 Enno Saarmets

nr 148 Olga Hainatskaja

nr 149 Vladimir Tsikul

nr 150 Airi Alumets

nr 151 Vladimir Arutjunov

nr 152 Eberard Vaas

nr 153 Larissa Sadovskaja

nr 154 Rein Jarve

nr 155 Valentina Liinak

nr 156 Andres Tartu

nr 157 Ljudmilla Rosi

Пюсси

Независимый кандидат (Uksikkandidaat)

Kunnar Liira


РУБРИКА
В начало страницы