«Национальный альянс» - тактика действия
По материалам правой печати США

Фотографии пикетов, регулярно проводимых «Национальным Альянсом» у посольств Германии (против запрета на свободу слова и убеждений в этой «демократической» стране) и Израиля (против политики государственного терроризма, традиционной для этой страны).
Вот основные требования, предъявляемые «Национальным Альянсом» к правительству Израиля:

Увеличить фото >>>
1. Прекратить использование американской военной помощи для совершения незаконных акций терроризма и геноцида по отношению к палестинцам и арабам на нелегально оккупированных Израилем территориях.

2. Соблюдать резолюцию ООН 242, прекратить оккупацию Западного берега Иордана, Газы и Голланских высот, прекратить израильский империализм !

3. Соблюдать резолюцию ООН 194, позволить палестинцам вернуться в свои дома, из которых их нелегально выгнал Израиль 50 лет назад.

4. Прекратить использовать пытки, покушения и убийства как средства государственной политики Израиля.

5. Прекратить акты террора в отношении палестинцев, направленные против их достоинства, свободы, собственности и жизни, с полным игнорированием закона.

6. Прекратить узаконенный израильский расизм, рассматривающий неевреев, рожденных в Израиле как второсортных граждан, лишенных гражданских прав на их родной земле.

7. Предоставить гражданам других конфессий в Израиле свободу вероисповедания.

8. Обеспечить свободу слова и собраний всем прочим гражданам в Израиле!

9. Прекратить нелегальные поселения евреев на оккупированных территориях.

10. Вернуть всю собственность неевреев, нелегально захваченную евреями в Иерусалиме.

11. Признать независимое Палестинское государство с столицей Иерусалимом.

Увеличить фото >>>
12. Разрешить присутствие международных миротворческих сил в секторе Газа и на Западном берегу для обеспечения защиты палестинцев от актов государственного терроризма со стороны Израиля.

13. Принести извинения народу Ливана за проведенную Израилем войну против него и выплатить компенсации Ливану.

14. Предать Ариеля Шарона — «Мясника Бейрута» международному суду за военные преступления.

15. Понести ответственность за военную агрессию Израиля в отношении американского военного корабля USS Liberty в международных водах.

16. Признать осведомленность израильского правительства о готовящейся акции 11 сентября в Нью-Йорке и сознательное сокрытие этой информации в своих целях.

17. Объяснить американскому народу, что имел ввиду израильский премьер Шарон, заявивший министру иностранных дел Пересу: «Еврейский народ управляет Америкой и американцы это знают».

18. Принять ответственность за тот факт, что именно израильский государственный терроризм в отношении арабов и мусульман является непосредственной причиной актов ответного терроризма против США.

Многолетний израильский геноцид не оставляет другой альтернативы, кроме полного прекращения всякой экономической и военной помощи США Израилю!
Нежелание признать указанные требования будет означать, что Израиль является по сути террористическим государством и что еврейские интересы преследуют мировое господство и геноцид в отношении палестинцев, мусульман, европейцев и прочих гоев.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ АЛЬЯНС
Хилсборо, США

РУБРИКА
В начало страницы